バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  22:54 分発



22:54発 志木駅東口 [時刻表]
22:55着 東町(志木市) [時刻表]
22:55着 双葉町 [時刻表]
22:56着 昭和新道 [時刻表]
22:56着 上町 [時刻表]
22:57着 富士道入口 [時刻表]
22:58着 市場坂上 [時刻表]
22:59着 志木市役所 [時刻表]
23:00着 いろは橋 [時刻表]
23:01着 中宗岡一丁目 [時刻表]
23:02着 志木高校入口 [時刻表]
23:03着 宿 [時刻表]
23:04着 上宗岡二丁目 [時刻表]
23:05着 宗岡蓮田 [時刻表]
23:05着 上宗岡四丁目 [時刻表]
23:06着 五反田 [時刻表]
23:07着 氷川前(志木市) [時刻表]
23:08着 中宗岡三丁目 [時刻表]
23:10着 中宗岡 [時刻表]