バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  23:14 分発



23:14発 志木駅東口 [時刻表]
23:15着 東町(志木市) [時刻表]
23:15着 双葉町 [時刻表]
23:16着 昭和新道 [時刻表]
23:16着 上町 [時刻表]
23:17着 富士道入口 [時刻表]
23:18着 市場坂上 [時刻表]
23:19着 志木市役所 [時刻表]
23:20着 いろは橋 [時刻表]
23:21着 中宗岡一丁目 [時刻表]
23:22着 志木高校入口 [時刻表]
23:23着 宿 [時刻表]
23:24着 上宗岡二丁目 [時刻表]
23:25着 宗岡蓮田 [時刻表]
23:25着 上宗岡四丁目 [時刻表]
23:26着 五反田 [時刻表]
23:27着 氷川前(志木市) [時刻表]
23:28着 中宗岡三丁目 [時刻表]
23:30着 中宗岡 [時刻表]