バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  10:36 分発



10:36発 志木駅東口 [時刻表]
10:37着 東町(志木市) [時刻表]
10:37着 双葉町 [時刻表]
10:38着 昭和新道 [時刻表]
10:38着 上町 [時刻表]
10:39着 富士道入口 [時刻表]
10:40着 市場坂上 [時刻表]
10:41着 志木市役所 [時刻表]
10:42着 いろは橋 [時刻表]
10:43着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:44着 志木高校入口 [時刻表]
10:45着 宿 [時刻表]
10:46着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:47着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:47着 上宗岡四丁目 [時刻表]
10:48着 五反田 [時刻表]
10:49着 氷川前(志木市) [時刻表]
10:51着 中宗岡三丁目 [時刻表]
10:54着 中宗岡 [時刻表]