バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  12:54 分発



12:54発 志木駅東口 [時刻表]
12:55着 東町(志木市) [時刻表]
12:55着 双葉町 [時刻表]
12:56着 昭和新道 [時刻表]
12:56着 上町 [時刻表]
12:57着 富士道入口 [時刻表]
12:58着 市場坂上 [時刻表]
12:59着 志木市役所 [時刻表]
13:00着 いろは橋 [時刻表]
13:01着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:02着 志木高校入口 [時刻表]
13:03着 宿 [時刻表]
13:04着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:05着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:05着 上宗岡四丁目 [時刻表]
13:06着 五反田 [時刻表]
13:07着 氷川前(志木市) [時刻表]
13:09着 中宗岡三丁目 [時刻表]
13:12着 中宗岡 [時刻表]