バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  13:50 分発



13:50発 志木駅東口 [時刻表]
13:51着 東町(志木市) [時刻表]
13:51着 双葉町 [時刻表]
13:52着 昭和新道 [時刻表]
13:52着 上町 [時刻表]
13:53着 富士道入口 [時刻表]
13:54着 市場坂上 [時刻表]
13:55着 志木市役所 [時刻表]
13:56着 いろは橋 [時刻表]
13:57着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:58着 志木高校入口 [時刻表]
13:59着 宿 [時刻表]
14:00着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:01着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:01着 上宗岡四丁目 [時刻表]
14:02着 五反田 [時刻表]
14:03着 氷川前(志木市) [時刻表]
14:05着 中宗岡三丁目 [時刻表]
14:08着 中宗岡 [時刻表]