バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  14:05 分発



14:05発 志木駅東口 [時刻表]
14:06着 東町(志木市) [時刻表]
14:06着 双葉町 [時刻表]
14:07着 昭和新道 [時刻表]
14:07着 上町 [時刻表]
14:08着 富士道入口 [時刻表]
14:09着 市場坂上 [時刻表]
14:10着 志木市役所 [時刻表]
14:11着 いろは橋 [時刻表]
14:12着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:13着 志木高校入口 [時刻表]
14:14着 宿 [時刻表]
14:15着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:16着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:16着 上宗岡四丁目 [時刻表]
14:17着 五反田 [時刻表]
14:18着 氷川前(志木市) [時刻表]
14:20着 中宗岡三丁目 [時刻表]
14:23着 中宗岡 [時刻表]