バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  14:32 分発



14:32発 志木駅東口 [時刻表]
14:33着 東町(志木市) [時刻表]
14:33着 双葉町 [時刻表]
14:34着 昭和新道 [時刻表]
14:34着 上町 [時刻表]
14:35着 富士道入口 [時刻表]
14:36着 市場坂上 [時刻表]
14:37着 志木市役所 [時刻表]
14:38着 いろは橋 [時刻表]
14:39着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:40着 志木高校入口 [時刻表]
14:41着 宿 [時刻表]
14:42着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:43着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:43着 上宗岡四丁目 [時刻表]
14:44着 五反田 [時刻表]
14:45着 氷川前(志木市) [時刻表]
14:47着 中宗岡三丁目 [時刻表]
14:50着 中宗岡 [時刻表]