バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  17:45 分発



17:45発 志木駅東口 [時刻表]
17:46着 東町(志木市) [時刻表]
17:46着 双葉町 [時刻表]
17:47着 昭和新道 [時刻表]
17:47着 上町 [時刻表]
17:48着 富士道入口 [時刻表]
17:49着 市場坂上 [時刻表]
17:50着 志木市役所 [時刻表]
17:51着 いろは橋 [時刻表]
17:52着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:53着 志木高校入口 [時刻表]
17:54着 宿 [時刻表]
17:55着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:56着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:56着 上宗岡四丁目 [時刻表]
17:57着 五反田 [時刻表]
17:58着 氷川前(志木市) [時刻表]
18:00着 中宗岡三丁目 [時刻表]
18:03着 中宗岡 [時刻表]