バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  18:52 分発



18:52発 志木駅東口 [時刻表]
18:53着 東町(志木市) [時刻表]
18:53着 双葉町 [時刻表]
18:54着 昭和新道 [時刻表]
18:54着 上町 [時刻表]
18:55着 富士道入口 [時刻表]
18:56着 市場坂上 [時刻表]
18:57着 志木市役所 [時刻表]
18:58着 いろは橋 [時刻表]
18:59着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:00着 志木高校入口 [時刻表]
19:01着 宿 [時刻表]
19:02着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:03着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:03着 上宗岡四丁目 [時刻表]
19:04着 五反田 [時刻表]
19:05着 氷川前(志木市) [時刻表]
19:07着 中宗岡三丁目 [時刻表]
19:10着 中宗岡 [時刻表]