バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  19:03 分発



19:03発 志木駅東口 [時刻表]
19:04着 東町(志木市) [時刻表]
19:04着 双葉町 [時刻表]
19:05着 昭和新道 [時刻表]
19:05着 上町 [時刻表]
19:06着 富士道入口 [時刻表]
19:07着 市場坂上 [時刻表]
19:08着 志木市役所 [時刻表]
19:09着 いろは橋 [時刻表]
19:10着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:11着 志木高校入口 [時刻表]
19:12着 宿 [時刻表]
19:13着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:14着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:14着 上宗岡四丁目 [時刻表]
19:15着 五反田 [時刻表]
19:16着 氷川前(志木市) [時刻表]
19:18着 中宗岡三丁目 [時刻表]
19:21着 中宗岡 [時刻表]