バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  19:36 分発



19:36発 志木駅東口 [時刻表]
19:37着 東町(志木市) [時刻表]
19:37着 双葉町 [時刻表]
19:38着 昭和新道 [時刻表]
19:38着 上町 [時刻表]
19:39着 富士道入口 [時刻表]
19:40着 市場坂上 [時刻表]
19:41着 志木市役所 [時刻表]
19:42着 いろは橋 [時刻表]
19:43着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:44着 志木高校入口 [時刻表]
19:45着 宿 [時刻表]
19:46着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:47着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:47着 上宗岡四丁目 [時刻表]
19:48着 五反田 [時刻表]
19:49着 氷川前(志木市) [時刻表]
19:51着 中宗岡三丁目 [時刻表]
19:54着 中宗岡 [時刻表]