バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  20:49 分発



20:49発 志木駅東口 [時刻表]
20:50着 東町(志木市) [時刻表]
20:50着 双葉町 [時刻表]
20:51着 昭和新道 [時刻表]
20:51着 上町 [時刻表]
20:52着 富士道入口 [時刻表]
20:53着 市場坂上 [時刻表]
20:54着 志木市役所 [時刻表]
20:55着 いろは橋 [時刻表]
20:56着 中宗岡一丁目 [時刻表]
20:57着 志木高校入口 [時刻表]
20:58着 宿 [時刻表]
20:59着 上宗岡二丁目 [時刻表]
21:00着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:00着 上宗岡四丁目 [時刻表]
21:01着 五反田 [時刻表]
21:02着 氷川前(志木市) [時刻表]
21:03着 中宗岡三丁目 [時刻表]
21:05着 中宗岡 [時刻表]