バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  21:38 分発



21:38発 志木駅東口 [時刻表]
21:39着 東町(志木市) [時刻表]
21:39着 双葉町 [時刻表]
21:40着 昭和新道 [時刻表]
21:40着 上町 [時刻表]
21:41着 富士道入口 [時刻表]
21:42着 市場坂上 [時刻表]
21:43着 志木市役所 [時刻表]
21:44着 いろは橋 [時刻表]
21:45着 中宗岡一丁目 [時刻表]
21:46着 志木高校入口 [時刻表]
21:47着 宿 [時刻表]
21:48着 上宗岡二丁目 [時刻表]
21:49着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:49着 上宗岡四丁目 [時刻表]
21:50着 五反田 [時刻表]
21:51着 氷川前(志木市) [時刻表]
21:52着 中宗岡三丁目 [時刻表]
21:54着 中宗岡 [時刻表]