文字サイズ変更

バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  10:07 分発



10:07発 志木駅東口 [時刻表]
10:08着 東町(志木市) [時刻表]
10:08着 双葉町 [時刻表]
10:09着 昭和新道 [時刻表]
10:09着 上町 [時刻表]
10:10着 富士道入口 [時刻表]
10:11着 市場坂上 [時刻表]
10:12着 志木市役所 [時刻表]
10:13着 いろは橋 [時刻表]
10:14着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:15着 志木高校入口 [時刻表]
10:16着 宿 [時刻表]
10:17着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:18着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:18着 上宗岡四丁目 [時刻表]
10:19着 五反田 [時刻表]
10:20着 氷川前(志木市) [時刻表]
10:22着 中宗岡三丁目 [時刻表]
10:25着 中宗岡 [時刻表]