バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  12:52 分発



12:52発 志木駅東口 [時刻表]
12:53着 東町(志木市) [時刻表]
12:53着 双葉町 [時刻表]
12:54着 昭和新道 [時刻表]
12:54着 上町 [時刻表]
12:55着 富士道入口 [時刻表]
12:56着 市場坂上 [時刻表]
12:57着 志木市役所 [時刻表]
12:58着 いろは橋 [時刻表]
12:59着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:00着 志木高校入口 [時刻表]
13:01着 宿 [時刻表]
13:02着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:03着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:03着 上宗岡四丁目 [時刻表]
13:04着 五反田 [時刻表]
13:05着 氷川前(志木市) [時刻表]
13:07着 中宗岡三丁目 [時刻表]
13:10着 中宗岡 [時刻表]