バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  07:18 分発



07:18発 志木駅東口 [時刻表]
07:19着 東町(志木市) [時刻表]
07:19着 双葉町 [時刻表]
07:20着 昭和新道 [時刻表]
07:20着 上町 [時刻表]
07:21着 富士道入口 [時刻表]
07:22着 市場坂上 [時刻表]
07:23着 志木市役所 [時刻表]
07:24着 いろは橋 [時刻表]
07:25着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:26着 志木高校入口 [時刻表]
07:27着 宿 [時刻表]
07:28着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:29着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:29着 上宗岡四丁目 [時刻表]
07:30着 五反田 [時刻表]
07:31着 氷川前(志木市) [時刻表]
07:32着 中宗岡三丁目 [時刻表]
07:33着 中宗岡 [時刻表]
07:34着 宗岡 [時刻表]
07:35着 宗岡公民館 [時刻表]
07:36着 宗岡小学校 [時刻表]
07:37着 北美町 [時刻表]
07:38着 いろは橋 [時刻表]
07:39着 志木市役所 [時刻表]
07:40着 市場坂上 [時刻表]
07:41着 富士道入口 [時刻表]
07:42着 上町 [時刻表]
07:43着 昭和新道 [時刻表]
07:44着 双葉町 [時刻表]
07:45着 東町(志木市) [時刻表]
07:51着 志木駅東口 [時刻表]