バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  12:12 分発



12:12発 志木駅東口 [時刻表]
12:13着 東町(志木市) [時刻表]
12:13着 双葉町 [時刻表]
12:14着 昭和新道 [時刻表]
12:14着 上町 [時刻表]
12:15着 富士道入口 [時刻表]
12:16着 市場坂上 [時刻表]
12:17着 志木市役所 [時刻表]
12:18着 いろは橋 [時刻表]
12:19着 北美町 [時刻表]
12:20着 宗岡小学校 [時刻表]
12:21着 宗岡公民館 [時刻表]
12:22着 宗岡 [時刻表]
12:23着 中宗岡 [時刻表]
12:23着 中宗岡三丁目 [時刻表]
12:24着 氷川前(志木市) [時刻表]
12:25着 五反田 [時刻表]
12:26着 上宗岡四丁目 [時刻表]
12:27着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:28着 上宗岡二丁目 [時刻表]
12:29着 宿 [時刻表]
12:30着 志木高校入口 [時刻表]
12:31着 中宗岡一丁目 [時刻表]
12:33着 いろは橋 [時刻表]
12:34着 志木市役所 [時刻表]
12:35着 市場坂上 [時刻表]
12:36着 富士道入口 [時刻表]
12:37着 上町 [時刻表]
12:38着 昭和新道 [時刻表]
12:39着 双葉町 [時刻表]
12:40着 東町(志木市) [時刻表]
12:46着 志木駅東口 [時刻表]