バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  09:02 分発



09:02発 志木駅東口 [時刻表]
09:03着 東町(志木市) [時刻表]
09:03着 双葉町 [時刻表]
09:04着 昭和新道 [時刻表]
09:04着 上町 [時刻表]
09:05着 富士道入口 [時刻表]
09:06着 市場坂上 [時刻表]
09:07着 志木市役所 [時刻表]
09:08着 いろは橋 [時刻表]
09:09着 中宗岡一丁目 [時刻表]
09:10着 志木高校入口 [時刻表]
09:11着 宿 [時刻表]
09:12着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:13着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:13着 上宗岡四丁目 [時刻表]
09:14着 五反田 [時刻表]
09:15着 氷川前(志木市) [時刻表]
09:16着 中宗岡三丁目 [時刻表]
09:17着 中宗岡 [時刻表]
09:18着 宗岡 [時刻表]
09:19着 宗岡公民館 [時刻表]
09:20着 宗岡小学校 [時刻表]
09:21着 北美町 [時刻表]
09:22着 いろは橋 [時刻表]
09:23着 志木市役所 [時刻表]
09:24着 市場坂上 [時刻表]
09:25着 富士道入口 [時刻表]
09:26着 上町 [時刻表]
09:27着 昭和新道 [時刻表]
09:28着 双葉町 [時刻表]
09:29着 東町(志木市) [時刻表]
09:36着 志木駅東口 [時刻表]