バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  12:28 分発



12:28発 志木駅東口 [時刻表]
12:29着 東町(志木市) [時刻表]
12:29着 双葉町 [時刻表]
12:30着 昭和新道 [時刻表]
12:30着 上町 [時刻表]
12:31着 富士道入口 [時刻表]
12:32着 市場坂上 [時刻表]
12:33着 志木市役所 [時刻表]
12:34着 いろは橋 [時刻表]
12:35着 北美町 [時刻表]
12:36着 宗岡小学校 [時刻表]
12:37着 宗岡公民館 [時刻表]
12:38着 宗岡 [時刻表]
12:39着 中宗岡 [時刻表]
12:39着 中宗岡三丁目 [時刻表]
12:40着 氷川前(志木市) [時刻表]
12:41着 五反田 [時刻表]
12:42着 上宗岡四丁目 [時刻表]
12:43着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:44着 上宗岡二丁目 [時刻表]
12:45着 宿 [時刻表]
12:46着 志木高校入口 [時刻表]
12:47着 中宗岡一丁目 [時刻表]
12:49着 いろは橋 [時刻表]
12:50着 志木市役所 [時刻表]
12:51着 市場坂上 [時刻表]
12:52着 富士道入口 [時刻表]
12:53着 上町 [時刻表]
12:54着 昭和新道 [時刻表]
12:55着 双葉町 [時刻表]
12:56着 東町(志木市) [時刻表]
13:02着 志木駅東口 [時刻表]