バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  14:08 分発



14:08発 志木駅東口 [時刻表]
14:09着 東町(志木市) [時刻表]
14:09着 双葉町 [時刻表]
14:10着 昭和新道 [時刻表]
14:10着 上町 [時刻表]
14:11着 富士道入口 [時刻表]
14:12着 市場坂上 [時刻表]
14:13着 志木市役所 [時刻表]
14:14着 いろは橋 [時刻表]
14:15着 北美町 [時刻表]
14:16着 宗岡小学校 [時刻表]
14:17着 宗岡公民館 [時刻表]
14:18着 宗岡 [時刻表]
14:19着 中宗岡 [時刻表]
14:19着 中宗岡三丁目 [時刻表]
14:20着 氷川前(志木市) [時刻表]
14:21着 五反田 [時刻表]
14:22着 上宗岡四丁目 [時刻表]
14:23着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:24着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:25着 宿 [時刻表]
14:26着 志木高校入口 [時刻表]
14:27着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:29着 いろは橋 [時刻表]
14:30着 志木市役所 [時刻表]
14:31着 市場坂上 [時刻表]
14:32着 富士道入口 [時刻表]
14:33着 上町 [時刻表]
14:34着 昭和新道 [時刻表]
14:35着 双葉町 [時刻表]
14:36着 東町(志木市) [時刻表]
14:42着 志木駅東口 [時刻表]