バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  10:06 分発



10:06発 志木駅東口 [時刻表]
10:07着 東町(志木市) [時刻表]
10:07着 双葉町 [時刻表]
10:08着 昭和新道 [時刻表]
10:08着 上町 [時刻表]
10:09着 富士道入口 [時刻表]
10:10着 市場坂上 [時刻表]
10:11着 志木市役所 [時刻表]
10:12着 いろは橋 [時刻表]
10:13着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:14着 志木高校入口 [時刻表]
10:15着 宿 [時刻表]
10:16着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:17着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:17着 上宗岡四丁目 [時刻表]
10:18着 五反田 [時刻表]
10:19着 氷川前(志木市) [時刻表]
10:20着 中宗岡三丁目 [時刻表]
10:21着 中宗岡 [時刻表]
10:22着 宗岡 [時刻表]
10:23着 宗岡公民館 [時刻表]
10:24着 宗岡小学校 [時刻表]
10:25着 北美町 [時刻表]
10:26着 いろは橋 [時刻表]
10:27着 志木市役所 [時刻表]
10:28着 市場坂上 [時刻表]
10:29着 富士道入口 [時刻表]
10:30着 上町 [時刻表]
10:31着 昭和新道 [時刻表]
10:32着 双葉町 [時刻表]
10:33着 東町(志木市) [時刻表]
10:40着 志木駅東口 [時刻表]