バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  15:32 分発



15:32発 志木駅東口 [時刻表]
15:33着 東町(志木市) [時刻表]
15:33着 双葉町 [時刻表]
15:34着 昭和新道 [時刻表]
15:34着 上町 [時刻表]
15:35着 富士道入口 [時刻表]
15:36着 市場坂上 [時刻表]
15:37着 志木市役所 [時刻表]
15:38着 いろは橋 [時刻表]
15:39着 北美町 [時刻表]
15:40着 宗岡小学校 [時刻表]
15:41着 宗岡公民館 [時刻表]
15:42着 宗岡 [時刻表]
15:43着 中宗岡 [時刻表]
15:43着 中宗岡三丁目 [時刻表]
15:44着 氷川前(志木市) [時刻表]
15:45着 五反田 [時刻表]
15:46着 上宗岡四丁目 [時刻表]
15:47着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:48着 上宗岡二丁目 [時刻表]
15:49着 宿 [時刻表]
15:50着 志木高校入口 [時刻表]
15:51着 中宗岡一丁目 [時刻表]
15:53着 いろは橋 [時刻表]
15:55着 志木市役所 [時刻表]
15:56着 市場坂上 [時刻表]
15:57着 富士道入口 [時刻表]
15:58着 上町 [時刻表]
15:59着 昭和新道 [時刻表]
16:00着 双葉町 [時刻表]
16:01着 東町(志木市) [時刻表]
16:07着 志木駅東口 [時刻表]