バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  10:24 分発



10:24発 志木駅東口 [時刻表]
10:25着 東町(志木市) [時刻表]
10:25着 双葉町 [時刻表]
10:26着 昭和新道 [時刻表]
10:26着 上町 [時刻表]
10:27着 富士道入口 [時刻表]
10:28着 市場坂上 [時刻表]
10:29着 志木市役所 [時刻表]
10:30着 いろは橋 [時刻表]
10:31着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:32着 志木高校入口 [時刻表]
10:33着 宿 [時刻表]
10:34着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:35着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:35着 上宗岡四丁目 [時刻表]
10:36着 五反田 [時刻表]
10:37着 氷川前(志木市) [時刻表]
10:38着 中宗岡三丁目 [時刻表]
10:39着 中宗岡 [時刻表]
10:40着 宗岡 [時刻表]
10:41着 宗岡公民館 [時刻表]
10:42着 宗岡小学校 [時刻表]
10:43着 北美町 [時刻表]
10:44着 いろは橋 [時刻表]
10:45着 志木市役所 [時刻表]
10:46着 市場坂上 [時刻表]
10:47着 富士道入口 [時刻表]
10:48着 上町 [時刻表]
10:49着 昭和新道 [時刻表]
10:50着 双葉町 [時刻表]
10:51着 東町(志木市) [時刻表]
10:58着 志木駅東口 [時刻表]