バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  15:48 分発



15:48発 志木駅東口 [時刻表]
15:49着 東町(志木市) [時刻表]
15:49着 双葉町 [時刻表]
15:50着 昭和新道 [時刻表]
15:50着 上町 [時刻表]
15:51着 富士道入口 [時刻表]
15:52着 市場坂上 [時刻表]
15:53着 志木市役所 [時刻表]
15:54着 いろは橋 [時刻表]
15:55着 北美町 [時刻表]
15:56着 宗岡小学校 [時刻表]
15:57着 宗岡公民館 [時刻表]
15:58着 宗岡 [時刻表]
15:59着 中宗岡 [時刻表]
15:59着 中宗岡三丁目 [時刻表]
16:00着 氷川前(志木市) [時刻表]
16:01着 五反田 [時刻表]
16:02着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:03着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:04着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:05着 宿 [時刻表]
16:06着 志木高校入口 [時刻表]
16:07着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:09着 いろは橋 [時刻表]
16:11着 志木市役所 [時刻表]
16:12着 市場坂上 [時刻表]
16:13着 富士道入口 [時刻表]
16:14着 上町 [時刻表]
16:15着 昭和新道 [時刻表]
16:16着 双葉町 [時刻表]
16:17着 東町(志木市) [時刻表]
16:23着 志木駅東口 [時刻表]