バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  17:50 分発



17:50発 志木駅東口 [時刻表]
17:51着 東町(志木市) [時刻表]
17:51着 双葉町 [時刻表]
17:52着 昭和新道 [時刻表]
17:52着 上町 [時刻表]
17:53着 富士道入口 [時刻表]
17:54着 市場坂上 [時刻表]
17:55着 志木市役所 [時刻表]
17:56着 いろは橋 [時刻表]
17:57着 北美町 [時刻表]
17:58着 宗岡小学校 [時刻表]
17:59着 宗岡公民館 [時刻表]
18:00着 宗岡 [時刻表]
18:01着 中宗岡 [時刻表]
18:01着 中宗岡三丁目 [時刻表]
18:02着 氷川前(志木市) [時刻表]
18:03着 五反田 [時刻表]
18:04着 上宗岡四丁目 [時刻表]
18:05着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:06着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:07着 宿 [時刻表]
18:08着 志木高校入口 [時刻表]
18:09着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:11着 いろは橋 [時刻表]
18:13着 志木市役所 [時刻表]
18:14着 市場坂上 [時刻表]
18:15着 富士道入口 [時刻表]
18:16着 上町 [時刻表]
18:17着 昭和新道 [時刻表]
18:18着 双葉町 [時刻表]
18:19着 東町(志木市) [時刻表]
18:25着 志木駅東口 [時刻表]