バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  20:47 分発



20:47発 志木駅東口 [時刻表]
20:48着 東町(志木市) [時刻表]
20:48着 双葉町 [時刻表]
20:49着 昭和新道 [時刻表]
20:49着 上町 [時刻表]
20:50着 富士道入口 [時刻表]
20:51着 市場坂上 [時刻表]
20:52着 志木市役所 [時刻表]
20:53着 いろは橋 [時刻表]
20:54着 北美町 [時刻表]
20:55着 宗岡小学校 [時刻表]
20:56着 宗岡公民館 [時刻表]
20:57着 宗岡 [時刻表]
20:58着 中宗岡 [時刻表]
20:58着 中宗岡三丁目 [時刻表]
20:59着 氷川前(志木市) [時刻表]
21:00着 五反田 [時刻表]
21:01着 上宗岡四丁目 [時刻表]
21:02着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:03着 上宗岡二丁目 [時刻表]
21:04着 宿 [時刻表]
21:05着 志木高校入口 [時刻表]
21:06着 中宗岡一丁目 [時刻表]
21:07着 いろは橋 [時刻表]
21:08着 志木市役所 [時刻表]
21:09着 市場坂上 [時刻表]
21:10着 富士道入口 [時刻表]
21:11着 上町 [時刻表]
21:12着 昭和新道 [時刻表]
21:13着 双葉町 [時刻表]
21:14着 東町(志木市) [時刻表]
21:19着 志木駅東口 [時刻表]