バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  16:28 分発



16:28発 志木駅東口 [時刻表]
16:29着 東町(志木市) [時刻表]
16:29着 双葉町 [時刻表]
16:30着 昭和新道 [時刻表]
16:31着 上町 [時刻表]
16:32着 富士道入口 [時刻表]
16:33着 市場坂上 [時刻表]
16:34着 志木市役所 [時刻表]
16:35着 いろは橋 [時刻表]
16:36着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:37着 志木高校入口 [時刻表]
16:38着 宿 [時刻表]
16:39着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:40着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:40着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:41着 五反田 [時刻表]
16:42着 氷川前(志木市) [時刻表]
16:43着 中宗岡三丁目 [時刻表]
16:44着 中宗岡 [時刻表]
16:45着 宗岡 [時刻表]
16:46着 宗岡公民館 [時刻表]
16:47着 宗岡小学校 [時刻表]
16:48着 北美町 [時刻表]
16:50着 いろは橋 [時刻表]
16:51着 志木市役所 [時刻表]
16:52着 市場坂上 [時刻表]
16:53着 富士道入口 [時刻表]
16:54着 上町 [時刻表]
16:55着 昭和新道 [時刻表]
16:56着 双葉町 [時刻表]
16:57着 東町(志木市) [時刻表]
17:03着 志木駅東口 [時刻表]