バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  16:45 分発



16:45発 志木駅東口 [時刻表]
16:46着 東町(志木市) [時刻表]
16:46着 双葉町 [時刻表]
16:47着 昭和新道 [時刻表]
16:48着 上町 [時刻表]
16:49着 富士道入口 [時刻表]
16:50着 市場坂上 [時刻表]
16:51着 志木市役所 [時刻表]
16:52着 いろは橋 [時刻表]
16:53着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:54着 志木高校入口 [時刻表]
16:55着 宿 [時刻表]
16:56着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:57着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:57着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:58着 五反田 [時刻表]
16:59着 氷川前(志木市) [時刻表]
17:00着 中宗岡三丁目 [時刻表]
17:01着 中宗岡 [時刻表]
17:02着 宗岡 [時刻表]
17:03着 宗岡公民館 [時刻表]
17:04着 宗岡小学校 [時刻表]
17:05着 北美町 [時刻表]
17:07着 いろは橋 [時刻表]
17:08着 志木市役所 [時刻表]
17:09着 市場坂上 [時刻表]
17:10着 富士道入口 [時刻表]
17:11着 上町 [時刻表]
17:12着 昭和新道 [時刻表]
17:13着 双葉町 [時刻表]
17:14着 東町(志木市) [時刻表]
17:20着 志木駅東口 [時刻表]