バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  17:08 分発



17:08発 志木駅東口 [時刻表]
17:09着 東町(志木市) [時刻表]
17:09着 双葉町 [時刻表]
17:10着 昭和新道 [時刻表]
17:11着 上町 [時刻表]
17:12着 富士道入口 [時刻表]
17:13着 市場坂上 [時刻表]
17:14着 志木市役所 [時刻表]
17:15着 いろは橋 [時刻表]
17:16着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:17着 志木高校入口 [時刻表]
17:18着 宿 [時刻表]
17:19着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:20着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:20着 上宗岡四丁目 [時刻表]
17:21着 五反田 [時刻表]
17:22着 氷川前(志木市) [時刻表]
17:23着 中宗岡三丁目 [時刻表]
17:24着 中宗岡 [時刻表]
17:25着 宗岡 [時刻表]
17:26着 宗岡公民館 [時刻表]
17:27着 宗岡小学校 [時刻表]
17:28着 北美町 [時刻表]
17:30着 いろは橋 [時刻表]
17:31着 志木市役所 [時刻表]
17:32着 市場坂上 [時刻表]
17:33着 富士道入口 [時刻表]
17:34着 上町 [時刻表]
17:35着 昭和新道 [時刻表]
17:36着 双葉町 [時刻表]
17:37着 東町(志木市) [時刻表]
17:43着 志木駅東口 [時刻表]