バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  18:04 分発



18:04発 志木駅東口 [時刻表]
18:05着 東町(志木市) [時刻表]
18:05着 双葉町 [時刻表]
18:06着 昭和新道 [時刻表]
18:07着 上町 [時刻表]
18:08着 富士道入口 [時刻表]
18:09着 市場坂上 [時刻表]
18:10着 志木市役所 [時刻表]
18:11着 いろは橋 [時刻表]
18:12着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:13着 志木高校入口 [時刻表]
18:14着 宿 [時刻表]
18:15着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:16着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:16着 上宗岡四丁目 [時刻表]
18:17着 五反田 [時刻表]
18:18着 氷川前(志木市) [時刻表]
18:19着 中宗岡三丁目 [時刻表]
18:20着 中宗岡 [時刻表]
18:21着 宗岡 [時刻表]
18:22着 宗岡公民館 [時刻表]
18:23着 宗岡小学校 [時刻表]
18:24着 北美町 [時刻表]
18:26着 いろは橋 [時刻表]
18:27着 志木市役所 [時刻表]
18:28着 市場坂上 [時刻表]
18:29着 富士道入口 [時刻表]
18:30着 上町 [時刻表]
18:31着 昭和新道 [時刻表]
18:32着 双葉町 [時刻表]
18:33着 東町(志木市) [時刻表]
18:39着 志木駅東口 [時刻表]