バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  19:43 分発



19:43発 志木駅東口 [時刻表]
19:44着 東町(志木市) [時刻表]
19:44着 双葉町 [時刻表]
19:45着 昭和新道 [時刻表]
19:46着 上町 [時刻表]
19:47着 富士道入口 [時刻表]
19:48着 市場坂上 [時刻表]
19:49着 志木市役所 [時刻表]
19:50着 いろは橋 [時刻表]
19:51着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:52着 志木高校入口 [時刻表]
19:53着 宿 [時刻表]
19:54着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:55着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:55着 上宗岡四丁目 [時刻表]
19:56着 五反田 [時刻表]
19:57着 氷川前(志木市) [時刻表]
19:58着 中宗岡三丁目 [時刻表]
19:59着 中宗岡 [時刻表]
20:00着 宗岡 [時刻表]
20:01着 宗岡公民館 [時刻表]
20:02着 宗岡小学校 [時刻表]
20:03着 北美町 [時刻表]
20:05着 いろは橋 [時刻表]
20:06着 志木市役所 [時刻表]
20:07着 市場坂上 [時刻表]
20:08着 富士道入口 [時刻表]
20:09着 上町 [時刻表]
20:10着 昭和新道 [時刻表]
20:11着 双葉町 [時刻表]
20:12着 東町(志木市) [時刻表]
20:18着 志木駅東口 [時刻表]