バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  21:27 分発



21:27発 志木駅東口 [時刻表]
21:28着 東町(志木市) [時刻表]
21:28着 双葉町 [時刻表]
21:29着 昭和新道 [時刻表]
21:29着 上町 [時刻表]
21:30着 富士道入口 [時刻表]
21:31着 市場坂上 [時刻表]
21:32着 志木市役所 [時刻表]
21:33着 いろは橋 [時刻表]
21:34着 中宗岡一丁目 [時刻表]
21:35着 志木高校入口 [時刻表]
21:36着 宿 [時刻表]
21:37着 上宗岡二丁目 [時刻表]
21:38着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:38着 上宗岡四丁目 [時刻表]
21:39着 五反田 [時刻表]
21:40着 氷川前(志木市) [時刻表]
21:41着 中宗岡三丁目 [時刻表]
21:42着 中宗岡 [時刻表]
21:43着 宗岡 [時刻表]
21:44着 宗岡公民館 [時刻表]
21:45着 宗岡小学校 [時刻表]
21:46着 北美町 [時刻表]
21:47着 いろは橋 [時刻表]
21:48着 志木市役所 [時刻表]
21:49着 市場坂上 [時刻表]
21:50着 富士道入口 [時刻表]
21:51着 上町 [時刻表]
21:52着 昭和新道 [時刻表]
21:53着 双葉町 [時刻表]
21:54着 東町(志木市) [時刻表]
22:00着 志木駅東口 [時刻表]