バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  18:28 分発



18:28発 志木駅東口 [時刻表]
18:29着 東町(志木市) [時刻表]
18:29着 双葉町 [時刻表]
18:30着 昭和新道 [時刻表]
18:30着 上町 [時刻表]
18:31着 富士道入口 [時刻表]
18:32着 市場坂上 [時刻表]
18:33着 志木市役所 [時刻表]
18:34着 いろは橋 [時刻表]
18:35着 北美町 [時刻表]
18:36着 宗岡小学校 [時刻表]
18:37着 宗岡公民館 [時刻表]
18:38着 宗岡 [時刻表]
18:39着 中宗岡 [時刻表]
18:39着 中宗岡三丁目 [時刻表]
18:40着 氷川前(志木市) [時刻表]
18:41着 五反田 [時刻表]
18:42着 上宗岡四丁目 [時刻表]
18:43着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:44着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:45着 宿 [時刻表]
18:46着 志木高校入口 [時刻表]
18:47着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:49着 いろは橋 [時刻表]
18:51着 志木市役所 [時刻表]
18:52着 市場坂上 [時刻表]
18:53着 富士道入口 [時刻表]
18:54着 上町 [時刻表]
18:55着 昭和新道 [時刻表]
18:56着 双葉町 [時刻表]
18:57着 東町(志木市) [時刻表]
19:03着 志木駅東口 [時刻表]