バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  07:22 分発



07:22発 志木駅東口 [時刻表]
07:23着 東町(志木市) [時刻表]
07:23着 双葉町 [時刻表]
07:24着 昭和新道 [時刻表]
07:24着 上町 [時刻表]
07:25着 富士道入口 [時刻表]
07:26着 市場坂上 [時刻表]
07:27着 志木市役所 [時刻表]
07:28着 いろは橋 [時刻表]
07:29着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:30着 志木高校入口 [時刻表]
07:31着 宿 [時刻表]
07:32着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:33着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:33着 上宗岡四丁目 [時刻表]
07:34着 五反田 [時刻表]
07:35着 氷川前(志木市) [時刻表]
07:36着 中宗岡三丁目 [時刻表]
07:37着 中宗岡 [時刻表]
07:38着 宗岡 [時刻表]
07:39着 宗岡公民館 [時刻表]
07:40着 宗岡小学校 [時刻表]
07:41着 北美町 [時刻表]
07:42着 いろは橋 [時刻表]
07:43着 志木市役所 [時刻表]
07:44着 市場坂上 [時刻表]
07:45着 富士道入口 [時刻表]
07:46着 上町 [時刻表]
07:47着 昭和新道 [時刻表]
07:48着 双葉町 [時刻表]
07:49着 東町(志木市) [時刻表]
07:55着 志木駅東口 [時刻表]