バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  08:38 分発



08:38発 志木駅東口 [時刻表]
08:39着 東町(志木市) [時刻表]
08:39着 双葉町 [時刻表]
08:40着 昭和新道 [時刻表]
08:40着 上町 [時刻表]
08:41着 富士道入口 [時刻表]
08:42着 市場坂上 [時刻表]
08:43着 志木市役所 [時刻表]
08:44着 いろは橋 [時刻表]
08:45着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:46着 志木高校入口 [時刻表]
08:47着 宿 [時刻表]
08:48着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:49着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:49着 上宗岡四丁目 [時刻表]
08:50着 五反田 [時刻表]
08:51着 氷川前(志木市) [時刻表]
08:52着 中宗岡三丁目 [時刻表]
08:53着 中宗岡 [時刻表]
08:54着 宗岡 [時刻表]
08:55着 宗岡公民館 [時刻表]
08:56着 宗岡小学校 [時刻表]
08:57着 北美町 [時刻表]
08:58着 いろは橋 [時刻表]
08:59着 志木市役所 [時刻表]
09:00着 市場坂上 [時刻表]
09:01着 富士道入口 [時刻表]
09:02着 上町 [時刻表]
09:03着 昭和新道 [時刻表]
09:04着 双葉町 [時刻表]
09:05着 東町(志木市) [時刻表]
09:11着 志木駅東口 [時刻表]