バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  09:24 分発



09:24発 志木駅東口 [時刻表]
09:25着 東町(志木市) [時刻表]
09:25着 双葉町 [時刻表]
09:26着 昭和新道 [時刻表]
09:26着 上町 [時刻表]
09:27着 富士道入口 [時刻表]
09:28着 市場坂上 [時刻表]
09:29着 志木市役所 [時刻表]
09:30着 いろは橋 [時刻表]
09:31着 中宗岡一丁目 [時刻表]
09:32着 志木高校入口 [時刻表]
09:33着 宿 [時刻表]
09:34着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:35着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:35着 上宗岡四丁目 [時刻表]
09:36着 五反田 [時刻表]
09:37着 氷川前(志木市) [時刻表]
09:38着 中宗岡三丁目 [時刻表]
09:39着 中宗岡 [時刻表]
09:40着 宗岡 [時刻表]
09:41着 宗岡公民館 [時刻表]
09:42着 宗岡小学校 [時刻表]
09:43着 北美町 [時刻表]
09:44着 いろは橋 [時刻表]
09:45着 志木市役所 [時刻表]
09:46着 市場坂上 [時刻表]
09:47着 富士道入口 [時刻表]
09:48着 上町 [時刻表]
09:49着 昭和新道 [時刻表]
09:50着 双葉町 [時刻表]
09:51着 東町(志木市) [時刻表]
09:58着 志木駅東口 [時刻表]