バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  10:47 分発



10:47発 志木駅東口 [時刻表]
10:48着 東町(志木市) [時刻表]
10:48着 双葉町 [時刻表]
10:49着 昭和新道 [時刻表]
10:49着 上町 [時刻表]
10:50着 富士道入口 [時刻表]
10:51着 市場坂上 [時刻表]
10:52着 志木市役所 [時刻表]
10:53着 いろは橋 [時刻表]
10:54着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:55着 志木高校入口 [時刻表]
10:56着 宿 [時刻表]
10:57着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:58着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:58着 上宗岡四丁目 [時刻表]
10:59着 五反田 [時刻表]
11:00着 氷川前(志木市) [時刻表]
11:01着 中宗岡三丁目 [時刻表]
11:02着 中宗岡 [時刻表]
11:03着 宗岡 [時刻表]
11:04着 宗岡公民館 [時刻表]
11:05着 宗岡小学校 [時刻表]
11:06着 北美町 [時刻表]
11:07着 いろは橋 [時刻表]
11:08着 志木市役所 [時刻表]
11:09着 市場坂上 [時刻表]
11:10着 富士道入口 [時刻表]
11:11着 上町 [時刻表]
11:12着 昭和新道 [時刻表]
11:13着 双葉町 [時刻表]
11:14着 東町(志木市) [時刻表]
11:21着 志木駅東口 [時刻表]