バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  12:42 分発



12:42発 志木駅東口 [時刻表]
12:43着 東町(志木市) [時刻表]
12:43着 双葉町 [時刻表]
12:44着 昭和新道 [時刻表]
12:44着 上町 [時刻表]
12:45着 富士道入口 [時刻表]
12:46着 市場坂上 [時刻表]
12:47着 志木市役所 [時刻表]
12:48着 いろは橋 [時刻表]
12:49着 中宗岡一丁目 [時刻表]
12:50着 志木高校入口 [時刻表]
12:51着 宿 [時刻表]
12:52着 上宗岡二丁目 [時刻表]
12:53着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:53着 上宗岡四丁目 [時刻表]
12:54着 五反田 [時刻表]
12:55着 氷川前(志木市) [時刻表]
12:56着 中宗岡三丁目 [時刻表]
12:57着 中宗岡 [時刻表]
12:58着 宗岡 [時刻表]
12:59着 宗岡公民館 [時刻表]
13:00着 宗岡小学校 [時刻表]
13:01着 北美町 [時刻表]
13:02着 いろは橋 [時刻表]
13:03着 志木市役所 [時刻表]
13:04着 市場坂上 [時刻表]
13:05着 富士道入口 [時刻表]
13:06着 上町 [時刻表]
13:07着 昭和新道 [時刻表]
13:08着 双葉町 [時刻表]
13:09着 東町(志木市) [時刻表]
13:16着 志木駅東口 [時刻表]