バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  13:22 分発



13:22発 志木駅東口 [時刻表]
13:23着 東町(志木市) [時刻表]
13:23着 双葉町 [時刻表]
13:24着 昭和新道 [時刻表]
13:24着 上町 [時刻表]
13:25着 富士道入口 [時刻表]
13:26着 市場坂上 [時刻表]
13:27着 志木市役所 [時刻表]
13:28着 いろは橋 [時刻表]
13:29着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:30着 志木高校入口 [時刻表]
13:31着 宿 [時刻表]
13:32着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:33着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:33着 上宗岡四丁目 [時刻表]
13:34着 五反田 [時刻表]
13:35着 氷川前(志木市) [時刻表]
13:36着 中宗岡三丁目 [時刻表]
13:37着 中宗岡 [時刻表]
13:38着 宗岡 [時刻表]
13:39着 宗岡公民館 [時刻表]
13:40着 宗岡小学校 [時刻表]
13:41着 北美町 [時刻表]
13:42着 いろは橋 [時刻表]
13:43着 志木市役所 [時刻表]
13:44着 市場坂上 [時刻表]
13:45着 富士道入口 [時刻表]
13:46着 上町 [時刻表]
13:47着 昭和新道 [時刻表]
13:48着 双葉町 [時刻表]
13:49着 東町(志木市) [時刻表]
13:56着 志木駅東口 [時刻表]