バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  13:43 分発



13:43発 志木駅東口 [時刻表]
13:44着 東町(志木市) [時刻表]
13:44着 双葉町 [時刻表]
13:45着 昭和新道 [時刻表]
13:45着 上町 [時刻表]
13:46着 富士道入口 [時刻表]
13:47着 市場坂上 [時刻表]
13:48着 志木市役所 [時刻表]
13:49着 いろは橋 [時刻表]
13:50着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:51着 志木高校入口 [時刻表]
13:52着 宿 [時刻表]
13:53着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:54着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:54着 上宗岡四丁目 [時刻表]
13:55着 五反田 [時刻表]
13:56着 氷川前(志木市) [時刻表]
13:57着 中宗岡三丁目 [時刻表]
13:58着 中宗岡 [時刻表]
13:59着 宗岡 [時刻表]
14:00着 宗岡公民館 [時刻表]
14:01着 宗岡小学校 [時刻表]
14:02着 北美町 [時刻表]
14:03着 いろは橋 [時刻表]
14:04着 志木市役所 [時刻表]
14:05着 市場坂上 [時刻表]
14:06着 富士道入口 [時刻表]
14:07着 上町 [時刻表]
14:08着 昭和新道 [時刻表]
14:09着 双葉町 [時刻表]
14:10着 東町(志木市) [時刻表]
14:17着 志木駅東口 [時刻表]