バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  14:46 分発



14:46発 志木駅東口 [時刻表]
14:47着 東町(志木市) [時刻表]
14:47着 双葉町 [時刻表]
14:48着 昭和新道 [時刻表]
14:48着 上町 [時刻表]
14:49着 富士道入口 [時刻表]
14:50着 市場坂上 [時刻表]
14:51着 志木市役所 [時刻表]
14:52着 いろは橋 [時刻表]
14:53着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:54着 志木高校入口 [時刻表]
14:55着 宿 [時刻表]
14:56着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:57着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:57着 上宗岡四丁目 [時刻表]
14:58着 五反田 [時刻表]
14:59着 氷川前(志木市) [時刻表]
15:00着 中宗岡三丁目 [時刻表]
15:01着 中宗岡 [時刻表]
15:02着 宗岡 [時刻表]
15:03着 宗岡公民館 [時刻表]
15:04着 宗岡小学校 [時刻表]
15:05着 北美町 [時刻表]
15:06着 いろは橋 [時刻表]
15:07着 志木市役所 [時刻表]
15:08着 市場坂上 [時刻表]
15:09着 富士道入口 [時刻表]
15:10着 上町 [時刻表]
15:11着 昭和新道 [時刻表]
15:12着 双葉町 [時刻表]
15:13着 東町(志木市) [時刻表]
15:20着 志木駅東口 [時刻表]