バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  16:02 分発



16:02発 志木駅東口 [時刻表]
16:03着 東町(志木市) [時刻表]
16:03着 双葉町 [時刻表]
16:04着 昭和新道 [時刻表]
16:05着 上町 [時刻表]
16:06着 富士道入口 [時刻表]
16:07着 市場坂上 [時刻表]
16:08着 志木市役所 [時刻表]
16:09着 いろは橋 [時刻表]
16:10着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:11着 志木高校入口 [時刻表]
16:12着 宿 [時刻表]
16:13着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:14着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:14着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:15着 五反田 [時刻表]
16:16着 氷川前(志木市) [時刻表]
16:17着 中宗岡三丁目 [時刻表]
16:18着 中宗岡 [時刻表]
16:19着 宗岡 [時刻表]
16:20着 宗岡公民館 [時刻表]
16:21着 宗岡小学校 [時刻表]
16:22着 北美町 [時刻表]
16:24着 いろは橋 [時刻表]
16:25着 志木市役所 [時刻表]
16:26着 市場坂上 [時刻表]
16:27着 富士道入口 [時刻表]
16:28着 上町 [時刻表]
16:29着 昭和新道 [時刻表]
16:30着 双葉町 [時刻表]
16:31着 東町(志木市) [時刻表]
16:37着 志木駅東口 [時刻表]