バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  16:29 分発



16:29発 志木駅東口 [時刻表]
16:30着 東町(志木市) [時刻表]
16:30着 双葉町 [時刻表]
16:31着 昭和新道 [時刻表]
16:32着 上町 [時刻表]
16:33着 富士道入口 [時刻表]
16:34着 市場坂上 [時刻表]
16:35着 志木市役所 [時刻表]
16:36着 いろは橋 [時刻表]
16:37着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:38着 志木高校入口 [時刻表]
16:39着 宿 [時刻表]
16:40着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:41着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:41着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:42着 五反田 [時刻表]
16:43着 氷川前(志木市) [時刻表]
16:44着 中宗岡三丁目 [時刻表]
16:45着 中宗岡 [時刻表]
16:46着 宗岡 [時刻表]
16:47着 宗岡公民館 [時刻表]
16:48着 宗岡小学校 [時刻表]
16:49着 北美町 [時刻表]
16:51着 いろは橋 [時刻表]
16:52着 志木市役所 [時刻表]
16:53着 市場坂上 [時刻表]
16:54着 富士道入口 [時刻表]
16:55着 上町 [時刻表]
16:56着 昭和新道 [時刻表]
16:57着 双葉町 [時刻表]
16:58着 東町(志木市) [時刻表]
17:04着 志木駅東口 [時刻表]