バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  20:00 分発



20:00発 志木駅東口 [時刻表]
20:01着 東町(志木市) [時刻表]
20:01着 双葉町 [時刻表]
20:02着 昭和新道 [時刻表]
20:03着 上町 [時刻表]
20:04着 富士道入口 [時刻表]
20:05着 市場坂上 [時刻表]
20:06着 志木市役所 [時刻表]
20:07着 いろは橋 [時刻表]
20:08着 中宗岡一丁目 [時刻表]
20:09着 志木高校入口 [時刻表]
20:10着 宿 [時刻表]
20:11着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:12着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:12着 上宗岡四丁目 [時刻表]
20:13着 五反田 [時刻表]
20:14着 氷川前(志木市) [時刻表]
20:15着 中宗岡三丁目 [時刻表]
20:16着 中宗岡 [時刻表]
20:17着 宗岡 [時刻表]
20:18着 宗岡公民館 [時刻表]
20:19着 宗岡小学校 [時刻表]
20:20着 北美町 [時刻表]
20:22着 いろは橋 [時刻表]
20:23着 志木市役所 [時刻表]
20:24着 市場坂上 [時刻表]
20:25着 富士道入口 [時刻表]
20:26着 上町 [時刻表]
20:27着 昭和新道 [時刻表]
20:28着 双葉町 [時刻表]
20:29着 東町(志木市) [時刻表]
20:35着 志木駅東口 [時刻表]