バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  20:30 分発



20:30発 志木駅東口 [時刻表]
20:31着 東町(志木市) [時刻表]
20:31着 双葉町 [時刻表]
20:32着 昭和新道 [時刻表]
20:32着 上町 [時刻表]
20:33着 富士道入口 [時刻表]
20:34着 市場坂上 [時刻表]
20:35着 志木市役所 [時刻表]
20:36着 いろは橋 [時刻表]
20:37着 中宗岡一丁目 [時刻表]
20:38着 志木高校入口 [時刻表]
20:39着 宿 [時刻表]
20:40着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:41着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:41着 上宗岡四丁目 [時刻表]
20:42着 五反田 [時刻表]
20:43着 氷川前(志木市) [時刻表]
20:44着 中宗岡三丁目 [時刻表]
20:45着 中宗岡 [時刻表]
20:46着 宗岡 [時刻表]
20:47着 宗岡公民館 [時刻表]
20:48着 宗岡小学校 [時刻表]
20:49着 北美町 [時刻表]
20:50着 いろは橋 [時刻表]
20:51着 志木市役所 [時刻表]
20:52着 市場坂上 [時刻表]
20:53着 富士道入口 [時刻表]
20:54着 上町 [時刻表]
20:55着 昭和新道 [時刻表]
20:56着 双葉町 [時刻表]
20:57着 東町(志木市) [時刻表]
21:03着 志木駅東口 [時刻表]