バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  20:58 分発



20:58発 志木駅東口 [時刻表]
20:59着 東町(志木市) [時刻表]
20:59着 双葉町 [時刻表]
21:00着 昭和新道 [時刻表]
21:00着 上町 [時刻表]
21:01着 富士道入口 [時刻表]
21:02着 市場坂上 [時刻表]
21:03着 志木市役所 [時刻表]
21:04着 いろは橋 [時刻表]
21:05着 中宗岡一丁目 [時刻表]
21:06着 志木高校入口 [時刻表]
21:07着 宿 [時刻表]
21:08着 上宗岡二丁目 [時刻表]
21:09着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:09着 上宗岡四丁目 [時刻表]
21:10着 五反田 [時刻表]
21:11着 氷川前(志木市) [時刻表]
21:12着 中宗岡三丁目 [時刻表]
21:13着 中宗岡 [時刻表]
21:14着 宗岡 [時刻表]
21:15着 宗岡公民館 [時刻表]
21:16着 宗岡小学校 [時刻表]
21:17着 北美町 [時刻表]
21:18着 いろは橋 [時刻表]
21:19着 志木市役所 [時刻表]
21:20着 市場坂上 [時刻表]
21:21着 富士道入口 [時刻表]
21:22着 上町 [時刻表]
21:23着 昭和新道 [時刻表]
21:24着 双葉町 [時刻表]
21:25着 東町(志木市) [時刻表]
21:31着 志木駅東口 [時刻表]