バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  21:44 分発



21:44発 志木駅東口 [時刻表]
21:45着 東町(志木市) [時刻表]
21:45着 双葉町 [時刻表]
21:46着 昭和新道 [時刻表]
21:46着 上町 [時刻表]
21:47着 富士道入口 [時刻表]
21:48着 市場坂上 [時刻表]
21:49着 志木市役所 [時刻表]
21:50着 いろは橋 [時刻表]
21:51着 中宗岡一丁目 [時刻表]
21:52着 志木高校入口 [時刻表]
21:53着 宿 [時刻表]
21:54着 上宗岡二丁目 [時刻表]
21:55着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:55着 上宗岡四丁目 [時刻表]
21:56着 五反田 [時刻表]
21:57着 氷川前(志木市) [時刻表]
21:58着 中宗岡三丁目 [時刻表]
21:59着 中宗岡 [時刻表]
22:00着 宗岡 [時刻表]
22:01着 宗岡公民館 [時刻表]
22:02着 宗岡小学校 [時刻表]
22:03着 北美町 [時刻表]
22:04着 いろは橋 [時刻表]
22:05着 志木市役所 [時刻表]
22:06着 市場坂上 [時刻表]
22:07着 富士道入口 [時刻表]
22:08着 上町 [時刻表]
22:09着 昭和新道 [時刻表]
22:10着 双葉町 [時刻表]
22:11着 東町(志木市) [時刻表]
22:17着 志木駅東口 [時刻表]