バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  22:02 分発



22:02発 志木駅東口 [時刻表]
22:03着 東町(志木市) [時刻表]
22:03着 双葉町 [時刻表]
22:04着 昭和新道 [時刻表]
22:04着 上町 [時刻表]
22:04着 富士道入口 [時刻表]
22:05着 市場坂上 [時刻表]
22:06着 志木市役所 [時刻表]
22:07着 いろは橋 [時刻表]
22:08着 中宗岡一丁目 [時刻表]
22:09着 志木高校入口 [時刻表]
22:10着 宿 [時刻表]
22:11着 上宗岡二丁目 [時刻表]
22:12着 宗岡蓮田 [時刻表]
22:12着 上宗岡四丁目 [時刻表]
22:13着 五反田 [時刻表]
22:14着 氷川前(志木市) [時刻表]
22:15着 中宗岡三丁目 [時刻表]
22:16着 中宗岡 [時刻表]
22:17着 宗岡 [時刻表]
22:17着 宗岡公民館 [時刻表]
22:18着 宗岡小学校 [時刻表]
22:19着 北美町 [時刻表]
22:20着 いろは橋 [時刻表]
22:20着 志木市役所 [時刻表]
22:21着 市場坂上 [時刻表]
22:21着 富士道入口 [時刻表]
22:22着 上町 [時刻表]
22:23着 昭和新道 [時刻表]
22:24着 双葉町 [時刻表]
22:25着 東町(志木市) [時刻表]
22:30着 志木駅東口 [時刻表]