バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  22:20 分発



22:20発 志木駅東口 [時刻表]
22:21着 東町(志木市) [時刻表]
22:21着 双葉町 [時刻表]
22:22着 昭和新道 [時刻表]
22:22着 上町 [時刻表]
22:22着 富士道入口 [時刻表]
22:23着 市場坂上 [時刻表]
22:24着 志木市役所 [時刻表]
22:25着 いろは橋 [時刻表]
22:26着 中宗岡一丁目 [時刻表]
22:27着 志木高校入口 [時刻表]
22:28着 宿 [時刻表]
22:29着 上宗岡二丁目 [時刻表]
22:30着 宗岡蓮田 [時刻表]
22:30着 上宗岡四丁目 [時刻表]
22:31着 五反田 [時刻表]
22:32着 氷川前(志木市) [時刻表]
22:33着 中宗岡三丁目 [時刻表]
22:34着 中宗岡 [時刻表]
22:35着 宗岡 [時刻表]
22:35着 宗岡公民館 [時刻表]
22:36着 宗岡小学校 [時刻表]
22:37着 北美町 [時刻表]
22:38着 いろは橋 [時刻表]
22:38着 志木市役所 [時刻表]
22:39着 市場坂上 [時刻表]
22:39着 富士道入口 [時刻表]
22:40着 上町 [時刻表]
22:41着 昭和新道 [時刻表]
22:42着 双葉町 [時刻表]
22:43着 東町(志木市) [時刻表]
22:48着 志木駅東口 [時刻表]