バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  22:38 分発



22:38発 志木駅東口 [時刻表]
22:39着 東町(志木市) [時刻表]
22:39着 双葉町 [時刻表]
22:40着 昭和新道 [時刻表]
22:40着 上町 [時刻表]
22:40着 富士道入口 [時刻表]
22:41着 市場坂上 [時刻表]
22:42着 志木市役所 [時刻表]
22:43着 いろは橋 [時刻表]
22:44着 中宗岡一丁目 [時刻表]
22:45着 志木高校入口 [時刻表]
22:46着 宿 [時刻表]
22:47着 上宗岡二丁目 [時刻表]
22:48着 宗岡蓮田 [時刻表]
22:48着 上宗岡四丁目 [時刻表]
22:49着 五反田 [時刻表]
22:50着 氷川前(志木市) [時刻表]
22:51着 中宗岡三丁目 [時刻表]
22:52着 中宗岡 [時刻表]
22:53着 宗岡 [時刻表]
22:53着 宗岡公民館 [時刻表]
22:54着 宗岡小学校 [時刻表]
22:55着 北美町 [時刻表]
22:56着 いろは橋 [時刻表]
22:56着 志木市役所 [時刻表]
22:57着 市場坂上 [時刻表]
22:57着 富士道入口 [時刻表]
22:58着 上町 [時刻表]
22:59着 昭和新道 [時刻表]
23:00着 双葉町 [時刻表]
23:01着 東町(志木市) [時刻表]
23:06着 志木駅東口 [時刻表]