バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  06:15 分発



06:15発 志木駅東口 [時刻表]
06:16着 東町(志木市) [時刻表]
06:16着 双葉町 [時刻表]
06:17着 昭和新道 [時刻表]
06:17着 上町 [時刻表]
06:18着 富士道入口 [時刻表]
06:19着 市場坂上 [時刻表]
06:20着 志木市役所 [時刻表]
06:21着 いろは橋 [時刻表]
06:22着 中宗岡一丁目 [時刻表]
06:23着 志木高校入口 [時刻表]
06:24着 宿 [時刻表]
06:25着 上宗岡二丁目 [時刻表]
06:26着 宗岡蓮田 [時刻表]
06:26着 上宗岡四丁目 [時刻表]
06:27着 五反田 [時刻表]
06:28着 氷川前(志木市) [時刻表]
06:29着 中宗岡三丁目 [時刻表]
06:30着 中宗岡 [時刻表]
06:31着 宗岡 [時刻表]
06:32着 宗岡公民館 [時刻表]
06:33着 宗岡小学校 [時刻表]
06:34着 北美町 [時刻表]
06:35着 いろは橋 [時刻表]
06:36着 志木市役所 [時刻表]
06:37着 市場坂上 [時刻表]
06:38着 富士道入口 [時刻表]
06:39着 上町 [時刻表]
06:40着 昭和新道 [時刻表]
06:41着 双葉町 [時刻表]
06:42着 東町(志木市) [時刻表]
06:48着 志木駅東口 [時刻表]