バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  06:58 分発



06:58発 志木駅東口 [時刻表]
06:59着 東町(志木市) [時刻表]
06:59着 双葉町 [時刻表]
07:00着 昭和新道 [時刻表]
07:00着 上町 [時刻表]
07:01着 富士道入口 [時刻表]
07:02着 市場坂上 [時刻表]
07:03着 志木市役所 [時刻表]
07:04着 いろは橋 [時刻表]
07:05着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:06着 志木高校入口 [時刻表]
07:07着 宿 [時刻表]
07:08着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:09着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:09着 上宗岡四丁目 [時刻表]
07:10着 五反田 [時刻表]
07:11着 氷川前(志木市) [時刻表]
07:12着 中宗岡三丁目 [時刻表]
07:13着 中宗岡 [時刻表]
07:14着 宗岡 [時刻表]
07:15着 宗岡公民館 [時刻表]
07:16着 宗岡小学校 [時刻表]
07:17着 北美町 [時刻表]
07:18着 いろは橋 [時刻表]
07:19着 志木市役所 [時刻表]
07:20着 市場坂上 [時刻表]
07:21着 富士道入口 [時刻表]
07:22着 上町 [時刻表]
07:23着 昭和新道 [時刻表]
07:24着 双葉町 [時刻表]
07:25着 東町(志木市) [時刻表]
07:31着 志木駅東口 [時刻表]