バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  07:37 分発



07:37発 志木駅東口 [時刻表]
07:38着 東町(志木市) [時刻表]
07:38着 双葉町 [時刻表]
07:39着 昭和新道 [時刻表]
07:39着 上町 [時刻表]
07:40着 富士道入口 [時刻表]
07:41着 市場坂上 [時刻表]
07:42着 志木市役所 [時刻表]
07:43着 いろは橋 [時刻表]
07:44着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:45着 志木高校入口 [時刻表]
07:46着 宿 [時刻表]
07:47着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:48着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:48着 上宗岡四丁目 [時刻表]
07:49着 五反田 [時刻表]
07:50着 氷川前(志木市) [時刻表]
07:51着 中宗岡三丁目 [時刻表]
07:52着 中宗岡 [時刻表]
07:54着 宗岡 [時刻表]
07:55着 宗岡公民館 [時刻表]
07:56着 宗岡小学校 [時刻表]
07:57着 北美町 [時刻表]
07:59着 いろは橋 [時刻表]
08:00着 志木市役所 [時刻表]
08:01着 市場坂上 [時刻表]
08:02着 富士道入口 [時刻表]
08:03着 上町 [時刻表]
08:04着 昭和新道 [時刻表]
08:05着 双葉町 [時刻表]
08:06着 東町(志木市) [時刻表]
08:13着 志木駅東口 [時刻表]