バス時刻表 志05(宿回り)宗岡循環  08:03 分発



08:03発 志木駅東口 [時刻表]
08:04着 東町(志木市) [時刻表]
08:04着 双葉町 [時刻表]
08:05着 昭和新道 [時刻表]
08:05着 上町 [時刻表]
08:06着 富士道入口 [時刻表]
08:07着 市場坂上 [時刻表]
08:08着 志木市役所 [時刻表]
08:09着 いろは橋 [時刻表]
08:10着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:11着 志木高校入口 [時刻表]
08:12着 宿 [時刻表]
08:13着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:14着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:14着 上宗岡四丁目 [時刻表]
08:15着 五反田 [時刻表]
08:16着 氷川前(志木市) [時刻表]
08:17着 中宗岡三丁目 [時刻表]
08:18着 中宗岡 [時刻表]
08:20着 宗岡 [時刻表]
08:21着 宗岡公民館 [時刻表]
08:22着 宗岡小学校 [時刻表]
08:23着 北美町 [時刻表]
08:25着 いろは橋 [時刻表]
08:26着 志木市役所 [時刻表]
08:27着 市場坂上 [時刻表]
08:28着 富士道入口 [時刻表]
08:29着 上町 [時刻表]
08:30着 昭和新道 [時刻表]
08:31着 双葉町 [時刻表]
08:32着 東町(志木市) [時刻表]
08:39着 志木駅東口 [時刻表]